29 мая 2017 года в 11:34

Простой водительИжа наказал пьяное быдло на Лексусе

Машины - это признак достатка любого мужчины, поэтому сейчас все стараются купить машину подороже и разъезжать на ней по всему городу, показывая всем свою власть. Машины, дома, дорогая одежда показывают статусность и репутацию человека.
Так уж заведено в современно мире. Как же свободно и высокомерно чувствуют себя обеспеченные люди. Они забывают, что их от других отличают лишь деньги и позволяют себе вольности.




Только взгляните на этого парня на лексусе. Пьяный мужчина на лексусе остановился посреди дороги и начал ездить по кругу. Этим он ограничил движение всем автомобилистам и создал пробку. Он позволил себе так сделать, потому что у него есть лексус.
Но лексус - это дорогая машина, которая требует уважения к себе. Такой хозяин точно не показал свой статус и репутацию... Его поведение просто отвратительно!
Но почему-то никто не взялся за его наказание, кроме одного смельчака. Пьяный водитель лексуса задел Иж, а его хозяин был не из робкого десятка! Водитель этого автомобиля решил долго не раздумывать и отлично отомстил пьяному быдлу!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Морской пехотинец США, боящийся высоты, три раза потерял сознание во время прыжка с парашютом На заводе в Липецке рабочие вдребезги разбили КАМАЗ, пытаясь перенести его краном Супер-работники Рыбаки устроили экстремальную карусель на льду Два самолета, суперкары, байк и авто F1 соревновались, кто быстрее преодолеет 400 метров Врач разделась ради здоровья пациентов Засмотревшийся на витрину мужчина остался без своего шашлыка Депутаты vs новое поколение Девять машин сложились гармошкой на КАД в Петербурге от 360 за 09 сентября 2019 Девушка поймала букет невесты - реакция бойфренда бесценна! Ему бы на вираж уйти, а он руль на себя потянул Мужчина обучил своего пса следить за тем, чтобы дочка делала уроки и не отвлекалась