19 марта 2019 года в 09:05

Мужчина обучил своего пса следить за тем, чтобы дочка делала уроки и не отвлекалась

Житель китайского города Гуйян (провинция Гуйчжоу) учит свою собаку не только ловким трюкам, но и очень полезным навыкам! Теперь он может не беспокоиться, что дочка не сядет делать домашнее задание или будет от него отлынивать: у нее есть строгий четвероногий надзиратель.                                    





Когда родители не справляются с ребенком, на помощь приходит дрессированная собака.    


"Мой пес очень хорошо воспитан. Я тренировал его с тех пор, как он был щенком, и теперь он выполняет все мои указания. Я показал на журнальный столик и приказал, чтобы он следил за моей дочерью, пока она делает уроки. Значит он будет стеречь ее и смотреть, чтобы она не потянулась к своему мобильному телефону", - объяснил хозяин собаки.    



Этот пес приносит реальную пользу!




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дымовая завеса в центре Петрозаводска Каждый раз так Водитель Гелика решил отомстить автобусу, который не пустил его на полосу общественного транспорта Чтение скороговорок на казахском звучит как дизельный двигатель, который пытаются завести на морозе Наловил по-взрослому: рыбак из Новосибирска похвастался богатым уловом на презервативы Россиянка покорила жюри британского шоу талантов игрой на якутском музыкальном инструменте Все тосты генерала Булдакова Голосуй или проиграешь Пугачёва испугалась собственной пенсии Девушка решила забрать свой автомобиль со штрафстоянки самостоятельно