21 января 2020 года в 00:23

Томич приехал снимать демонтаж завода, но снял уничтожение своей машины

Мы, конечно, мужику очень сочувствуем. Но это очень смешно. Во-первых, машину нужно было ставить дальше, а во-вторых, расстраиваться незадачливому "блогеру" не стоит - с таким словарным запасом он точно не пропадет.                                    





Житель Томска приехал на снос технического здания, чтобы запечатлеть эффектные кадры. И у него это получилось! Он заснял не только падение трубы, но и гибель своей машины.
В видеоролике, размещенном на YouTube канале "Регион-70", не сообщается, чья машина пострадала,  и что за объект сносили рабочие. В Сети его называют "цементным бункером".  Ролик сопровождает лишь короткая фраза: "Вот к чему приводит нарушение ТБ".
Но судя по кадрам, это автор слишком близко припарковался к строению, которое сносят.  Так или иначе, но видео получилось очень "зрелищным" и смешным. Мужик, судя по всему, выдал годовой запас эмоций и отборного мата.    
Осторожно, много эмоций и ненормативной лексики!


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смерть в прямом эфире: румынский музыкант записал, как его сносит поезд Животные вносят элемент непредсказуемости в нашу жизнь Фермер пытается прогнать обнаженную девушку, устроившую фотосессию на поле с коноплей Идеальная экипировка для байкерши Автобус с пассажирами врезался в барьер на железнодорожном переезде в Мурманской области Тот случай, когда женщина умнее мужчины Медведь напал на туристическую палатку в Пермском крае Воровка вынесла на себе из примерочной 8 пар джинсов В Сургуте прогулочный катер столкнулся с баржей - четыре человека погибли Заказное убийство закончилось провалом, так как киллер не смог попасть в жертву Из уфимской бабушки в больнице высыпалось почти 300 тысяч рублей