6 июля 2017 года в 08:41

Третий не лишний: позорные любовные треугольники отечественных знаменитостей, о которых все узнали

Браки распадаются, пары расходятся, и этому всегда есть причина. Самая частая - неверность. Измена - это всегда неприятно. Предательство хочется поскорее забыть, но знаменитостям это сделать не так просто: в погоне за сенсацией местные СМИ будоражат самые ужасные подробности личной жизни. Давайте и мы вспомним кое-какие звездные пары, в которых появился третий лишний.




(здесь и далее на фото сначала бывшие, затем нынешние)    
1. Гарик Харламов ушел от жены Юлии Лещенко к Кристине Асмус


Знаком Гарик с Юлией был около 10 лет. В официальном браке они прожили всего несколько лет. Пока он не встретил Кристину. Роман начался, когда он еще был женат. И появляться вместе с Асмус Гарик стал до момента развода, который, кстати, оказался очень мучительным для всех сторон треугольника.    


2. Федор Бондарчук ушел от Светланы Бондарчук после 25 лет брака к Паулине Андрееве


Обычная история о том, как режиссер ушел к молодой актрисе от жены. Но это не первый роман Бондарчука: достоянием общественности стали подробности его романа с певицей Лика Стар, но тогда он так и не бросил супругу.    


3. Сергей Безруков ушел от жены к режиссеру Анне Матисон


Ирина Безрукова была старше актера. их брак распался из-за неверности Сергея. 15 лет брака он сменил на новую пассию. Анна младше актера на 10 лет. Не кажется ли вам, что он выбрал копию жены, только моложе? Сергей и Ирина Безруковы первое время скрывали свой развод.    


4. Модель Алена Шишкова изменила Тимати с футболистом Антоном Шуниным


У рэпера и модели есть дочь. Долгое время Алена постила в инстаграм фотографии их идеальной семьи с Тимати, но в это время уже завела нового ухажера. Говорят, что в паре Шишкова и Тимати было не все гладко, и рэпер знал, что у его возлюбленной новая пассия. Сам Тимати официально обзавелся подружкой гораздо позже. Фанаты уверены, что он пытался вернуть Алену.    


5. Владимир Вдовиченков ушел от своей гражданской жены и матери общего ребенка Ольги Филипповой после десяти лет совместной жизни к Елене Лядовой


Владимир официально был женат три раза, однако признавался, что браки его разочаровали. В гражданском браке с Ольгой он прожил 10 лет. Но когда встретил Елену все изменилось. Он бросил Ольгу без объяснений, и стал появляться со своей коллегой по фильму "Левиафан" на публике, демонстрируя чувства. Это ранило Ольгу. Но в новой паре все прекрасно, они тихо расписались и живут счастливо.    


6. Певица Альбина Джанабаева более 10 лет состояла в тайных отношениях с музыкантом Валерием Мелазде, за время которых на свет появились двое их совместных сыновей


Валерий Меладзе развелся с Ириной Меладзе только в 2014 году. Он вел двойную жизнь долгие годы. От официального брака у него трое детей. Как можно так долго жить на две семьи? 20 лет в браке Ирина даже не догадывалась о существовании Альбины.    


7. Пару "Тарабузики" обожали фанаты. Но Дмитрий Тарасов разорвал отношения с Ольгой Бузовой, и все подозревают, что это из-за измены футболиста


Сегодня у Тарасова новая возлюбленная Анастасия Костенко. Бузова активно публично страдает в соцсетях. Дмитрий утверждает, что его роман начался уже после того, как их отношения с Бузовой стали портиться. Это один из самых обсуждаемых и громких скандалов за последний год. Бузова сказала, что не может простить измену, и перекрасилась в брюнетку.    


8. Андрей Аршавин ушел от гражданской жены Юлии Барановской к бывшей модели Алисе Казьминой


Юлия Барановская родила футболисту троих детей, но их отношения так и не были оформлены. Полтора года длилась история с их разводом и подачей алиментов. Аршавин не хотел расставаться с деньгами и вдеться с детьми не особо хотел. "Я просто встретил женщину и понял, что хочу жить с ней", - так Аршавин прокомментировал расставание с Барановской изданию "РБК". Это стало ударом для Юлии.    


9. Брак эпатажной актрисы и режиссера Валерии Гай Германики и танцовщика Вадима Любушкина закончился даже без участия другой женщины


А если точнее, то другой супруги просто не было в России! Вадим оказался двоеженцем. Общей дочери Северине, родившейся уже после развода, Германика дала свои фамилию и отчество. На момент регистрации брака с Валерией Вадим Любушкин состоял в официальном браке с гражданкой США. Именно американская жена и поведала общественности о том, что их брак еще не завершен.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На детском конкурсе талантов школьницы показали танцы со стрип-пластикой и тверком Из-за ошибки экипажа у 30 пассажиров на борту индийского лайнера началось кровотечение: видео Алкоюмор 9.06.2023 Каскадеры-шоумены и их летающие машины, фотографии 1930-1940 годов Каменная деревня в Италии Интересные снимки из Северной Кореи Подборка интересных и веселых картинок 30.01.21 Неко Ответ на пост «Что делать с закладчиками ?» Когда конец истории на самом деле только начало) Щипач… Взгляните на медицину прошлого - и содрогнитесь! Понаделают своих слишком умных замков Обойдемся без поцелуев