11 июля 2017 года в 11:04

Шумные любовники мешают спать жителям Нью-Йорка

Нью-Йорк - это город, который никогда не спит, и об этом знают не понаслышке жители Бруклина, которые проживают рядом с двумя самыми громкими любовниками "Большого яблока".




49-летняя парикмахер из Бэй Ридж Ольга Валерио (Olga Valerio) публично признала, что именно она является источником шума, вызванного интенсивной любовью, из-за чего её соседи звонят городским властям с жалобами на рекордные децибелы.


Человеком же, который приводит ее на вершину экстаза, является ее партнер, 26-летний разнорабочий Байрон Перес (Byron Perez).
В 2015 году издание DNAinfo сообщало, что жители дома по адресу 7201 Ridge Boulevard оставили около 6 жалоб, позвонив на номер горячей линии 311 - и это только в течение трех месяцев. Теперь же стало ясно, кем был вызван этот шум - его издавали горячие Ольга и Байрон, которые не закрыли окна в квартире женщины на 4-м этаже.



"Это естественно, это нормально, - говорит Валерио, мать четверых детей. - Я никогда не думала, что это произойдет, но это случилось. Я и не подозревала, что мы делали это настолько громко!"
При этом женщина сказала, что сделала признание в связи с тем, что в районе люди начали думать, что причиной всех этих громких криков является ее дочь Дахиана Валерио (Dahiana Valerio), которая по возрасту больше подходит Пересу.



"Это не так", - рассказала дочь. Девушка говорит, что она всего лишь временно живёт с матерью и причина тому - ссора с ее бывшим бойфрендом.
Изначально ее мать не желала идти и сообщать СМИ о том, что это ее вина, так как она боялось осуждения со стороны людей из-за их большой разницы в возрасте с Пересом.
"Я не ощущаю себя старой, но люди начинают говорить разное, понимаете? Я не была уверена, что хочу оказаться в такой ситуации, - рассказывает женщина. - Вначале я была так смущена, но теперь я в порядке. Я сказала: "Если мне нужно рассказать всю историю, я это сделаю". Я делаю это ради Дахианы".



Дахиана является начинающей певицей, ее сценический псевдоним D Magic, вскоре должен увидеть свет ее первый сингл Reggaeton.
Слава имеет поклонников, которые стучаться в дверь ее матери, считающих, что "жёлудь падает не далеко от дерева".
Девушка рассказывает, что один мужчина предлагал $40 000, чтобы та провела с ним одну ночь. Его даже не остановил факт ее беременности.



"Дело в том, что люди думают, что я помешана на этом, - заявила она. - Они думают, что если вы будете такими громкими, если о вас написали в газете, как о самых громких людях из пяти районов города, то в их головах это звучит как: "О, мой Бог, она действительно должна получать удовольствие от занятий сексом"."


Она говорит, что это не всегда так.
"Громкая ли я? Я не знаю, но я очень страстная женщина, - сказала она.
Когда же ее спросили, слышала ли она свою мать, когда та занималась сексом, она ответила: "Я не слышала ее, и слава Богу".









©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как снимали откровенную сцену в фильме Лиса: Неочевидные факты. Лазает по деревьям, притворяется мёртвой, чтобы охотиться, и мастерски обманывает… Не в счёт Цены в Японии На волне про Зима, которую испанцы запомнят надолго Осуждённая на 13,5 лет экс-управляющая ТЦ «Зимняя вишня» отсидела в колонии 2 года и освободилась досрочно Нечего терять (1997) в хорошем качестве 4К (Реставрация AI) Как я познакомился с вашей мамой Эти дети Карьерный… Удивительные места Америки, о которых вы не знали Суровый приговор вынесли водителю за гибель велосипедистки и её детей Женщина без пальцев стала востребованным модельером Фотоподборка Google заявил, что мир технологий достиг «квантового превосходства» 12 фактов о газах вашего тела, которых не знает 99% людей