19 сентября 2017 года в 00:47

Выжившие: трогательная встреча фермера с уцелевшими после урагана животными

Учителю из Плам-Гров, штат Техас, Лестеру Морроу пришлось принять непростое решение и отказаться от большинства своих животных во время ураган Харви. Он с семьей уехал с фермы, забрав лишь собак, остальных животных разместил в максимально безопасных местах. Лестер вернулся через пару дней, он и не надеялся никого застать в живых.




Мужчина приближался к затопленной ферме, как вдруг заметил свою любимую свинку Пэтти, он не смог сдержать слез. Еще выжили козел, осел и несколько лошадей. К сожалению 17 животных не пережили ураган Харви.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российская модель, облитая кислотой и перенесшая 200 операций Элеонора Кондратюк вышла замуж Обвиняемый во время суда попытался соблазнить судью Жизнь в ритме кототанца Клад Российской империи, найденный в артиллерийском снаряде Женщина пришла поздравить свою подругу и та ее изнасиловала Подборка интересных и веселых картинок 02.06.21 Пропавшие смотрители маяка Удивительный фотографический мир Харалампоса Кидонакиса Нет, ваши глаза вас не обманывают, просто с реальностью что-то не так 17 фотографий, которые вас удивят Джинн прям видит мысли Кли насквозь Ванпанчмен by wang yong Keqing Game Time Hearn & Renko Ganyu Фестиваль в новом городе Keqing…