2 марта 2021 года в 19:36

В Китае люк застал врасплох мальчика, бросившего петарду в канализацию

Шестилетний мальчик чуть не погиб, когда бросил петарду в канализацию.  В ходе рискованного эксперимента люк подлетел и приземлился на малолетнего испытателя.                                    





Инцидент произошел 22 февраля в городе Сиань. Любопытный школьник с переломом таза и многочисленными синяками был доставлен в больницу.    
Инцидент произошел 22 февраля в городе Сиань. Любопытный школьник с переломом таза и многочисленными синяками был доставлен в больницу.    
  • profile
    id240841821
    2 марта 2021 года в 19:59

    жаль, что не погиб. чем меньше дебилов - тема меньше дебилов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Производство спичек в Индии Назовите столицу по её достопримечательности Спелость & Зрелость 16.02.2024 Представлен первый бюджетный компьютер на российском процессоре «Эльбрус» Воздушные шары, небесные фонарики и мыльные пузыри на снимках Кристины Макеевой На Ямале нашли останки мамонта В Корее создают парфюм с запахом воспоминаний В 1851 г. крепостной мальчик открыл фабрику. Что он сделал со своими бывшими товарищами: урок всем… Если решил запустить фейерверк в Индии Модники из российского метрополитена 18.07.22 В Иванове десятки мешков с трупами лежали у входа в морг Интересные снимки из Ирака