22 сентября 2017 года в 23:29

Драма года: пингвин впал в депрессию после того, как у него отобрали картонную возлюбленную

Еще недавно в японском зоопарке "Миясиро" развернулась любовная драма: перуанский пингвин Грейп остался без пары. К счастью, пережить пингвинье расставание Грейпу помогла новая подруга - картонная фигурка героини аниме!
Жизнь подбросила Грейпу новые трудности: у него отобрали возлюбленную. Картина - душераздирающая!




20-летний Грейп пережил немало драм: не так давно самка пингвина по кличке Мидори променяла его на более молодого и энергичного соседа. Оставшись без пары, Грейп загрустил и даже отказывался от еды. Эта трогательная история заинтересовала весь мир.    


О, счастье! С появлением в его вольере картонной фигурки Хулулу - героини аниме, к Грейпу вернулся аппетит и жажда жизни


Смотрителей удивляло, что пингвин мог часами наблюдать за картонной возлюбленной (которая по замыслу создателей аниме является наполовину пингвинёнком)


Разбитое сердце: в связи с тайфуном, бушующим в Японии, сотрудники зоопарка были вынуждены принять меры и убрали фигурку из вольера. Грейп, не печалься!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подросток ударил пьяного мужчину, который попросил у него помощи Приколы и картинки 10.05.2023 Бывшего премьер-министра России признали иноагентом Попытка ограбления McDonald’s с экскаватором: что-то пошло не так Хорошая Крым и его винно-коньячный рай Резьба по дереву Под Тулой всадники на лошадях напали на водителя и его жену Майские фотографии из Китая Что делать, если мучают пробуждения среди ночи? 10 поразительных фактов, доказывающих уникальность нашего мира Смешные комментарии из социальных сетей