24 сентября 2017 года в 11:11

Российский турист провел в надувной лодке 4 дня у берегов Таиланда

В Таиланде в открытом море был обнаружен изможденный российский турист, который провел в надувной лодке более четырех суток. Как выяснилось, мужчина пытался на лодке преодолеть расстояние в 200 километров по воде, доплыв из Траты в Паттайю, но ему даже так и не удалось покинуть район побережья.





По словам мужчины, он приехал в Трат из Паттайи со своими друзьями, но те бросили его одного без денег и документов. Паспорта у туриста тоже не оказалось, и он заявил, что документы были утеряны несколькими днями ранее. На данный момент с инцидентом разбираются правоохранительные органы.


Что самое интересное, из вещей с собой турист взял только топор, велосипед, горелку для приготовления пищи в походах и сменную одежду.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хлопковое дело: как узбеки построили самую большую коррупционную схему в Советском Союзе Блогерша с 78 тыс. подписчиков рассказала, что за месяц зарабатывает $6 000 Воспитание через труд ( хорошие новости из Дагестана) Приколы и картинки Пухлая макака по кличке Дядюшка Жиртрест объедает туристов в Таиланде Сколько стоят 7 самых дорогих артефактов Второй мировой войны Японский художник отправил букеты цветов в космос, и это выглядит потрясающе Котовасия В швейцарских Альпах нашли тело альпиниста, пропавшего 37 лет назад Неслучайные имена главных героев в кино Законопроекты, которые очень круто могут изменить жизнь россиян Прикольные картинки на автотематику