29 марта 2018 года в 09:03

iPhone упал в сортир – три трупа

Нелепо? Конечно. В Узбекистане некий 32-летний балбес уронил iPhone в выгребную яму деревенского сортира. Самостоятельно достать не смог, поэтому позвал помощь в виде своего отца и соседа. Они помогли опуститься ему в "люк", но там он почти сразу же потерял создание. На помощь отправился сосед - та же история. Ну и отец долго ждать не стал, спустился - ещё одно тело.





В итоге вызвали спасателей, те в специальной экипировке спустились, достали тела: два трупа и один еще был жив, хоть и без сознания. Впрочем, он вскоре тоже умер в больнице.
Мы уже много раз писали про все эти токсичные канализационные газы. А в Узбекистане нас не читают. Вот и результат! Вывод один: если уронил дорогой айфон в деревенский туалет, то надо или забыть про него сразу, или договориться об его спасении со спасателями, или сковырнуть будку туалета трактором, подождать, пока всё там выветриться, и нырять самому.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве водитель Volkswagen T2 1972 года на электротяге Уборка в доме холостяка, 30 лет прожившего в одиночестве Голубые и уже давно мертвые Девушка ростом 150 см вырастила дога размером с лошадь Аллигатору без хвоста напечатали протез на 3D-принтере Почему в СССР десятилетиями не повышались цены на ЖКХ и на проезд в общественном транспорте Тайны интимных сцен Безумная одиссея экипажа «Микояна» В Минске прошел очень таинственный «Марш мудрости», теперь участников ищет милиция Зачем в Питерском метро станции с дверями? Десять странных и необычных секс-игрушек