10 октября 2017 года в 04:44

Рабочий обнаружил жуткую потайную комнату в доме, в котором его наняли сделать ремонт

Как утверждает рабочий его наняли заменить систему кондиционирования воздуха в Плант-Сити, Флорида, США. Но пока он работал над системой вентиляции, он обнаружил что-то очень странное.




Лестница на чердак


Со стороны это выглядит как обыкновенный чердак со всяким хламом, кроме одного


Рабочий обнаружил на чердаке дверь, замаскированную под деревянную стену


"После осмотра я нашёл кусок стены, который выглядел, как и вся остальная её часть. Надавив на него, я обнаружил потайную комнату. Когда дверь в потайную комнату закрыта, даже не видно, что она там есть", - пишет мужчина.    


А вот что ждало его внутри комнаты


Пол был покрыт красной ковровой дорожкой, в комнате имелось вентиляционное отверстие, выключатели света, розетка и даже "мужской туалет". Кстати это именного его вы можете видеть на дальней стене.    


Больше всего конечно мужчину удивило устройство туалета


Туалет подходит только для мужчин и взглянуть на него вы можете в видео ниже.    


К счастью, похоже, что эта комната не использовалась для того, чтобы насильно держать кого-нибудь внутри, так как замок был расположен внутри, а не снаружи    


После того, как рабочий опубликовал видео, он рассказал, что кто-то сказал ему, что этот дом раньше принадлежал "лотерейной убийце"Дорис (Ди Ди) Мур.
В 2006 году некий Абрахам Шекспир, выиграл $ 30 млн долларов, после чего его начали терроризировать родственники, выпрашивая деньги    


Спустя некоторое время он повстречал девушку по имени Дорис (Ди Ди) Мур, которая заверила Шекспира в том, что она может спасти его от жадных родственников, если тот переведет деньги на ее счет. После того, как Абрахам сделал это - он пропал. Спустя полгода его нашли закатанным в бетон на заднем дворе с двумя пулевыми ранениями в груди.
В 2012 году Дорис Мур признали виновной в убийстве и приговорили ее к пожизненному сроку в тюрьме.
"'Лучше бы я оставался бедным' - эти слова Абрахам повторял постоянно", - сказал брат Абрахама Роберт Браун.
Рабочий сказал, что бывших владельцев дома якобы удалось вычислить по номерным знакам в комнате, однако подтвердить эту догадку так и не удалось.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Навёл порядок Блогера задержали за репост видео с похорон криминального авторитета Для худеющих.. Когда поставила на скачки последнюю миску с кормом Ученые за 40 секунд показали, как миллионы лет меняли нашу Землю Авария дня. Дорожный Актеры фильма «Брат» 20 лет спустя Зачем американцы сбрасывали пистолеты над Германией во время Второй Мировой войны В Благовещенске провели ремонт дороги с помощью подручных средств и пролетарской смекалки Ну-ка дай твой Макаров, у меня патроны кончились Самые сексапильные женщины в мировой политике