5 октября 2019 года в 23:14

"Актриса одного амплуа": Юрий Лоза раскритиковал творческий талант Моники Белуччи

Певец и композитор отдает дань прекрасной внешности итальянки, однако совершенно недоумевает, почему люди восторгаются ее актерской игрой. "Всегда одинакова", - вынес вердикт Лоза, и некоторые с ним согласились.                                    





Совсем недавно Моника Белуччи отметила свой 55-летний юбилей. Признанная красавица принимала поздравления и купалась в комплиментах поклонников, режиссеров и кинокритиков. Однако нашелся тот, кто не примкнул к общему хору почитателей и рискнул высказать свое мнение - Юрий Лоза, как известный "знаток" творчества людей искусства, рассказал о своем видении таланта итальянской актрисы.    


На своей страничке в Facebook он раскритиковал льющих елей и патоку журналистов. "Что за часто встречающаяся характеристика - непревзойденная? В чем ее невозможно превзойти?" - вопрошает Лоза - "Есть не менее красивые актрисы, скажем, Шарлиз Терон или Шерон Стоун, но они в некоторых своих работах заставляют забыть о их внешности и видеть перед собой тех героинь, образы которых воплощают. В ролях Моники я этого пока не заметил. Да, я посмотрел не все фильмы с её участием, но то, что я видел, никак не выходило за рамки одного амплуа. Она, как мне кажется, все свои роли сыграла одной краской, упирая больше на внешность, чем на актерство как таковое. Мне кажется, ей и фильмы подбирали такие, где нужно было играть саму себя - томную и сексапильную."    


При этом, Юрий Лоза не отрицал, что согласен "с оценкой итальянки как одной из самых красивых актрис начала века".    


В дискуссии под постом Лозы подписчики певца поделились своим мнением по поводу высказывания певца. Некоторые были с ним согласны, другие утверждали, что такой красивой женщине достаточно просто находиться в кадре, чтобы зритель не оставил фильм без внимания.    


Кадр из фильма "Любовь: инструкция по применению"


Фильмография Моники Беллуччи насчитывает не так уж и мало фильмов. Зрителям она известна по картинам "007: Спектр", "Пристрели их", "Братья Гримм", "Доберман", "Матрица", "Братство волка", сериалам "Моцарт в джунглях" и "Твин Пикс". Помимо кино Моника активно снимается в рекламе, участвует в модных показах и фотосессиях.    
Моника Белуччи в образе Фриды Кало



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Chevrolet Yenko Camaro 1969 — Нелегал Почему пираты носили в ухе серьгу? Парень нашёл на дне океана часы 20 страшилок для туристов: удивительные находки в лесу, от которых можно получить инфаркт Девушки, которые знают, как поворачиваться к камере (25 фото) Шутки и мемы 29.06.2023 Легендарной Тине Тернер сегодня исполняется 80 лет Момент взрыва и кадры тушения пожара на заводе в Уфе О том, насколько полезно пользоваться масками 9 интересных фактов о фильме «Человек-амфибия» Держишь хаски в квартире? Жди беды Семиклассница обманула педофила и смогла убежать