16 октября 2017 года в 00:41

Если вы женились на девушке из деревни

Данный пост имеет информационный характер собранный за 6 лет совместной жизни. Возможно не везде и не всегда так. Все взято из личного опыта. И так начнём:




1. После свадьбы вы обязаны помочь её родне уехать из Вашего города и взять на себя все транспортные расходы её родственников. ( их будет много т.к вы из "Москвы" а значит денег у Вас миллиарды).
2. Тёща, тесть, брат, сестра жены будут проживать у Вас пока вы будете на медовом месяце. Из этого следует то что им необходимы  деньги на проживание, а за ком услуги платить будете сами т.к. родственники в гостях и платить не будут.
3. Вы является бесплатным водителем и гидом для всех родственников своей супруги. При необходимости обязаны обеспечить временным жильем на срок прибывания с полным обеспечением.
4. Вы обязаны в срочном порядке и без промедления высылать денежные средства по первому требованию толстыми пачками и купюрами наибольшего номинала. ( у Вас в "Москве" денег до...я , а нам тут есть нечего.) наличие или отсутствие никого не интересует.
5. Вы обязаны помогать в ремонте дома в деревни, но только финансово.
6. Если Вы начинаете возмущается почему Вы должны помогать тестю и теле одни если есть ещё 2 взрослых детей работающих и получающих неплохую з.п. вы получите варианты ответов:
А. У них квартира съёмная очень дорого и денег нет.
Б. У Вас денег много.
В. Он тебя не любит, он жадный, разводись с ним забирая детей. ( намёк на аллименты.)
7. На дни рождения её родственников необходимо высылать деньги каждому именнинеку  не менее 5000 руб. Вам же в лучшем случаи подарят 1000 за всех.
8. Если тёща приедет погостить (1,5- 2 года) из за того что в деревни нет работы а жить
на что то надо. То готовтесь к следующему:
А. Одну из 2 комнат с замком и телевизором отдать теще ( ей нужно отдыхать).
Б. Проводить в её комнате каждые 3 дня уборку и никогда, никогда не заходить в комнату без её разрешения даже когда её нет.
В. Сделать временную регистрацию для тёщи брата и сёстры , т.к нужно устраиваться на хорошую работу. За отказ про Вас будут идти сплетни во дворе между бабками что вы козёл, контрацептив использованный, и не хотите приписывать временно любимых родственников.
9. Высылать деньги тестю т.к. ему жить не на что, а работы достойной нет, за 8 000 рублей он работать не будет.
10. За все замечание Ваши и ваших родственников вы будете прокляты несколько сотен раз, будут собираться вещи и деньги что бы уехать в деревню от изверга мужа и его родни.
P.s это личный опыт. Будет время напишу как я от этого избавился и не развелся. И кстати до белокаменной мне 50 км если что.
Автор megavolt1526    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного логики жизни Счастье быть холостяком Кин-дза-дза Отмазался Жилищный вопрос Сказать больше нечего: родила, чтобы улучшить здоровье — и оставила в роддоме Моя девушка дружит с бывшим - с бывшим дружит девушка моя Трехкратно Пропащее поколение Капитальный ремонт Гуманно