24 октября 2017 года в 22:18

Мужское и женское

Немного поднялась температура, горло першит и нет моральных сил вставать с постели. Женщины:
- Бедненький! Я так тебе сочувствую. Дай ладошку, подержу в руках. Я та-ак тебя жалею... Что-то мне не нравится, как ты выглядишь. Тебе приготовить завтрак?
Ножевое в груди, бешено высокое давление, неостанавливаемое кровотечение, зашкаливащий пульс, панические приступы.

Мужчины:
- Не, ну всё заебись, дырка чистая, без гноя. Хуле ты нервничаешь, всё хорошо же. Ты же не хочешь, чтобы тебя жалели? Жалеть западло. Что-то мне не нравится, как ты выглядишь. Вискаря налить?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Баба Маша На сайте знакомств после развода Как купить аквариум по цене новой квартиры Звери Всё ты виноват, в приметы верить надо! Интересный факт о белой горячке Про Люк Довели... Пианистка Истории бывшего следака: Погоня, погоня, погоня... «Рубль-двадцать»