27 октября 2017 года в 17:03

Ему было лень ходить в тренажерку, поэтому он решил вставить силикон в спину

Посмотрите на этого молодого парня. По его внешнему виду сразу видно, что миллионы долларов он потратил на пластические операции. И сделал он это для того, чтобы походить на кукольного Кена.







Теперь Джастина посетила новая идея. По видимому, ему очень не хотелось заниматься в тренажерном зале. Поэтому он решил вопрос проще. Парень просто обратился к докторам, чтобы вставить силиконовые импланты себе в спину.    


На операцию он потратил 21k $ и теперь общий счет по преображению его внешности составляет 560k $. Неплохо, не правда ли?    











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Это будет самое потрясающее интервью»: Кейт Уинслет поддержала юную журналистку⁠⁠ Викинги и гигиена: удивительные факты А паспортистка ни при чём Белорус целый год собирал монеты — и вот сколько накопил Объявление: квартира напротив Москва-сити Кетчуп, шоколадные яйца: продукты, на которые в разных странах мира действуют запреты В Мьянме сожгли наркотики на полмиллиарда долларов Полицейские спасли пчел, которых засыпало пеплом два месяца назад Кастом Willys 1932 года с деталями от военных самолётов выставят на торги Пейдж Спиранак на фото в Instagram Спасаясь от грозы, женщина врезалась в стеклянную дверь Нарочно не придумаешь: всё об убойных опечатках