28 октября 2017 года в 19:04

Самые дикие вещи, которые некоторые парни делают перед первым свиданием

Первое свидание, и особенно подготовка к нему, способна заставить переживать не только девушек. Оказывается, и парни делают такое, на что в обычное время их сложно сподвигнуть.




Журналисты провели опрос, как именно готовятся мужчины к первому свиданию. Оказалось, что расхожее мнение "умылся - уже красивый" подходит далеко не для всех. Многие мужчины стараются не меньше женщин, правда, иногда это делают весьма странным образом.    


Бреются. Причем, везде. Ну, вы поняли


Некоторые весьма тщательно относятся к гигиене, а еще надеются на секс на первом свидании. К этому нужно быть подготовленным, не так ли? Поэтому довольно насмехаться над женщинами, которые тщательно бреют ноги перед свиданием! Парни тоже вооружаются бритвой и сбривают всю лишнюю по из мнению растительность!    


Приобретают новое белье


Оказывается, не всем достаточно просто облачиться в чистые трусы. Популярный универмаг Debenhams регулярно проводит опросы среди своих покупателей. Так вот: по их результатам среднестатистический мужчина покупает новые трусы, только если собирается начать новые отношения.  Когда мужчина в паре, белье ему чаще покупает жена или подруга.    


Тренируются


Даже те, кто в обычное время любит проводить вечера лежа на диване и знают, что мышцы ну никак не вырастут от одной тренировки, все равно пытаются привести себя в норму. Некоторые бросаются в спортзал буквально за вечер до свидания, другие отжимаются и подтягиваются в надежде обрести кубики на животе или, по крайней мере, выглядеть более мужественно, чем раньше.    


Читают советы психологов о том, как общаться на первом свидании


Да,  некоторых парней встреча с новым человеком нервирует настолько, что они обращаются к инструкциям, пытаются читать книги или брать экспресс-уроки пикапа. И это не спасает ситуацию. К примеру, журнал  Men's Fitness предлагает оригинальные вопросы для первого свидания, среди которых есть и такой: "Что ты хочешь сделать, прежде чем умрешь?"  Не все девушки готовы к собеседованию, да и вопросы должны быть все-таки спонтанными, возникающими по ходу разговора.    


Пытаются "вычислить" свою подругу в соцсетях


Не самое глупое занятие для тех, кто начал общаться на сайте знакомств. Иначе первое свидание может стать последним, да и разочарований принесет немало.    


Договаривается о контрольном звонке друга


Если парень и девушка еще не видели друг друга, то очень часто мужчины пользуются помощью друзей. Звонок от друга - классная отмазка, если девушка не понравилась. Всегда можно сказать, что возникли срочные обстоятельства, и нужно убегать. Интересно,  еще находятся девушки, которые верят в подобные сказки?    


Чистит историю в телефоне


Вот это уж явно лишнее. Ни одна воспитанная девушка не станет любопытствовать настолько, что полезет в телефон парня, с которым встретилась в первый раз. А хорошо воспитанная не будет это делать никогда. Поэтому чистить историю, удаляя памятные смс или фото, -  явно лишнее.    


Пытаются подобрать оригинальный букет


Мы сейчас не о тех, кто принципиально не дарит цветы на первом свидании. А о другой группе парней, кто хочет быть оригинальным. Не переборщите!    


Покупает новый парфюм


Тоже явно лишнее, ну только если парень просто хотел себе купить новый аромат.    


Пьют спиртное


Да, да, как ни странно, но некоторые парни приходят на свидание слегка "под мухой". Девушка должна быть оочень толерантной, чтобы не уйти в первые пять минут.    


Из того, что действительно было бы неплохо сделать перед свиданием по мнению многих девушек:
1. Вымыться! Мужчина, от которого пахнет потом, способен отвратить девушку за первые пару минут, как бы хорош он ни был внешне;
2. Выбрать и надеть чистую одежду. Не обязательно новую -  достаточно чистой;
3. Вымыть машину. Грязное снаружи и внутри авто - фуууу, девчонки такое очень не любят и заметят обязательно!
4. Создать себе хорошее настроение.
И не переборщить с парфюмом!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вулкан Суфриер покрыл остров Сент-Винсент толстым слоем пепла Школьный туризм? Забудьте и не вспоминайте! Футбол на мотоциклах: под Минском проходит Кубок Беларуси по мотоболу Российский Робинзон: мужчина уехал из Чувашии, и уже шесть лет живет в подмосковном лесу Как и что пили в Советском Союзе Археологи нашли в австрийском замке Ленгберг бюстгальтер и нижнее белье, которому уже 500 лет АГИТ ИЗДАТ Действительно, зачем? С животным на выход! Мечта Великая сила Пикабу Достижения Ночная смена… «Самый продвинутый» робот явил миру свои художественные способности Прогулка по Москве 1986 года Опасная женщина Исследование: сколько россияне тратят на новогодний стол? Уникальное оружие КГБ СССР С-4, созданное для агентов разведки