8 ноября 2017 года в 15:08

Автомобильное происшествие

Американец Дэрил Кемсли из города Линдон в штате Юта пообещал 10 тысяч долларов тому, кто назовет имя человека, разбившего его спорткар BMW i8.





Спустя 2 месяца после покупки мужчина обнаружил свой автомобиль с разбитым задним стеклом, поврежденным капотом и поцарапанными порогами. Он обратился в полицию, которая обнаружили "оружие" злоумышленника - два камня и сняла с них отпечатки. Однако Дэрил поделился этой историй на своей странице в соцсети, пообещав солидное вознаграждение. Его пост обрел вирусную популярность, о нем написали многие СМИ, однако помочь хулигана это пока так и не помогло.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайский хирург уснул прямо на полу в операционной Верховный суд разрешил не возвращать подарки бывшим Жительница Лондона вышла замуж за кошку Госдума попросила россиянок не заниматься сексом с гостями ЧМ-2018 Странные картинки pt91 Двуногий кот Ракета Прозрачная дверь в туалет Просто гифки, всякие и разные Отважный водитель развернулся на узкой дороге на краю отвесного обрыва в Гонконге Бывший частный самолет превратили в «Клуб на колесах» стоимостью $5 млн Сенатор Совфеда заявила, что Россия убрала новый «пакет санкций в пакет с пакетами» Археологи откопали погребальный сад на входе в 4000-летнюю гробницу в Луксоре