9 ноября 2017 года в 22:05

Замечательные макрофотографии Shikhei Goh

Предлагаю вам познакомиться с работами замечательного макрофотографа из Батама, Индонезия. Shikhei Goh родился в Dabo Singkep (острова Риау), а теперь живёт на острове Батам. Это промышленный остров, он расположен примерно в 45 минутах от Сингапура. Фотографии Shikhei Goh демонстрируют профессионализм автора, который довел до совершенства использование света и макрообъективов. Его камера четко сфокусирована на насекомых, и практически все кадры прекрасно освещены.






"Макросъемка представляет для меня большой интерес. Я замечаю мелких и уникальных существ, которые не видны невооруженным глазом. Это добавляет жанру особенности и требует от меня предварительной подготовки к съемке." - говорит фотограф.


























































© и ©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивые пейзажи на снимках Ромена Маттеи Красивые места, где можно полюбоваться на рассвет Киргизия и другие страны мира Путешествия и приключения на снимках Марселя Зиберта Кэтрин Симард оставила карьеру модели и отправилась снимать красивую природу Потрясающие виды, открывающиеся из кабины пилотов Boeing Самые красивые вулканические озера мира Красоты Колымского края Красивые осенние пейзажи 2017 Красивые пейзажные снимки Федерико Пента Замечательные снимки из путешествий Йоханнеса Хена Как один филолог гопников отшил