10 ноября 2017 года в 11:28

Неравенство полов

Женщина изначально уверена, что она ценнее мужчины. Что, естественно, абсурд. А женщина говорит, что это аксиома.
А убеждение, что женщина ценнее мужчины - это ни на чем не основанная манипуляция. Разумеется, бабам очень выгодно внедрять установку, что баба всегда стОит дороже любого мужика, и мужик всегда должен приплачивать, чтобы бАгиня на него обратила внимание.
Типа баба рождается совершенной, а мужик должен всю жизнь работать, и даже на чуть-чуть не приблизится к величию обладательницы дырки между ног. Вот отсюда неадекватные бабские требования к мужчинам.
Типа если баба не уродина прыщавая - значит она достойна как минимум крупного бизнесмена, молодого красавца. А если баба еще и спортом занимается - то не найдется на планете Земля мужика, достойного еЯ величества.
Разумеется, всегда найдутся тупые_алени, которые согласятся платить за дырку любую цену. Потому что воспитывают мужиков бабы, и с детства внушают нужные установки. Только вот эта проблема имеет две стороны.

С одной - мужики, нормальные мужики, остаются без пары. С другой - из-за завышенных требований немаленькое количество баб точно также не найдет себе пары, но "лучше одной, чем с кем-попало", да?
Когда я предлагал по молодости бабам отношения, мне говорили - иди сначала заработай, карьеру сделай, а то ты нам такой нищебродд не нужен. А когда я пошел, сделал карьеру, заработал, оказалось, что теперь я уже для них старый (с седыми яйцами).
Дело в том, что баба - это бездонная бочка, черная космическая дыра. Сколько ни зарабатывай - всегда будет мало. А с указанием на возраст бабы сегодня совсем стали неадекватные. Раньше прекрасно уживались жены с мужьями на 15 лет старше. А сегодня если мужик на 3 года старше бабы - уже староват. А если на 10 лет - глубокий старик с седыми яйцами. Я же говорю - бич сегодняшнего дня - феерическая неадекватность бабья.
Чтобы мне найти РОВНЮ, я должен приплатить. Взять в кредит хорошую машину и т.д. То есть я заведомо чмошник_а баба королевна (причем даже страшная-жирная-прыщавая). И вот чтобы хоть какое-то бревно себе найти, я должен платить.
Я ничем не хуже вас. Я не ущербный, и не собираюсь вам ничего приплачивать только за наличие пизды_между ног
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скотина Приличные люди Пост о том, что в бабах не осталось ничего святого Радиация Прямой эфир, который эти ведущие запомнили надолго Где «настоящие мужчины»? Они поумнели! Самая веселая больничка Для чего нужна семья, если комфортнее жить одному? Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большой грудью Секрет Предел жадности Когда жена попутала берега