23 ноября 2017 года в 10:27

Дворец президента Зимбабве

В этом дворце жил президент Зимбабве Роберт Мугамбе. Для справки, Зимбабве - одна из самых бедных стран в мире.  Продолжительность жизни - 37 лет у мужчин, 34 у женщин. ВИЧ у каждого 9го жителя страны.
Экономические проблемы Зимбабве начались в 1997 году. Тогда пришедший к власти президент Мугабе решил провести "земельную реформу" методом раскулачивания крупных белых землевладельцев. 40 тыс. ферм были конфискованы, а их хозяева сбежали или были убиты.



























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Три медика, привитые вакциной Чудесное спасение пони во время наводнения в Японии Зачем в Советской армии солдатам подсыпали бром Гениальный советский учёный и его самая весёлая награда в виде трусов Шанико — город-призрак,наполненный классическими автомобилями Правдивы ли «факты», известные нам с детства Конфетка с алкоголем А тем временем в Канаде. Вы не поверите. Они нашли таки средство 15-летний подросток почти час провисел над обрывом, ожидая помощи Подборка интересных и веселых картинок 05.02.22 Гламурный дед: Хабаровский пенсионер превратил квартиру в