29 ноября 2017 года в 23:15

Дисплей iPhone X не радует пользователей

Не так давно стартовали продажи смартфона iPhone X, а на него уже появились жалобы от покупателей. Вдогонку о зависании экранов на морозе появились сообщения о появлении вертикальной полосы зелёного цвета, которая может располагаться с правой или левой стороны дисплея.





Интернет-ресурс MacRumors насчитал в сети порядка 20 жалоб. У всех пострадавших размер дефекта одинаковый, но говорить о проблеме в какой-то партии или региональной модели не приходится. Сообщения о сбое приходят из США, Канады, Австралии, Польши и других стран. Полоса появилась неожиданно и не пропадает даже после перезагрузки устройства или восстановления системы из резервной копи, она однозначно не связана с механическими повреждениями - никто из пользователей не ронял аппарат. 




После безрезультатного проведения вышеперечисленных программных трюков новоиспечённые владельцы iPhone X отнесли дефектные устройства в сервисные центры. Столкнувшись с массовостью, сервисники бесплатно заменили всем аппараты, однако пока представители бренда сами не понимают, почему так происходит. Скорее всего, проблема вызвана программной ошибкой, а не возможным выгоранием экрана, о котором предупреждали сами разработчики. 




Некоторые вспомнили, что в подобную ситуацию в прошлом году попали покупатели Samsung Galaxy S7, но тогда полоса была розового цвета. Это и наталкивает на мысль, что сбой в работе дисплея iPhone X связан с энергоснабжением OLED-панели, произведенной южнокорейским производителем Samsung.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители Никарагуа в честь Иоанна Крестителя устроили дуэли на высушенных бычьих гениталиях [Steam 90% скидка] Battlefield ™ V Definitive Edition Градусник Олды здесь? Рики Джервэйс о религии Как можно здесь жить?? Пранк… Удивительные факты, которые на первый взгляд кажутся абсурдом Голозадые путешественники из Австралии Мужчина похудел на 15 кг на строгой пивной диете В Бресте спасли семью лебедей от нефти, слитых в озеро Как выглядит первый в мире отель из золота Спас жизнь товарищу! Дочки-матери: как выглядят дети самых прекрасных голливудских актрис Девушка получила травмы из-за своей смартфонной зависимости Замужняя американка рассказала о жизни с тремя партнерами В аэропорту Шереметьево цены на фрукты напомнили шуточки из