1 декабря 2017 года в 02:35

Девушка очень хотела пушистого щеночка и получила его. а потом выросло сюрпризище!

Один из критериев, по которым люди заводят собачек - габариты. И чтобы прокормить было не накладно, и на поводке удержать могла хрупкая девушка. Жительница ЮАР по имени Юмна не слишком хорошо разбиралась в породах собак, поэтому доверила выбор сердцу. И стала счастливой хозяйкой пушистого бутуза Тидуса. Мы знаем, чего тогда не знала она - это был щенок аляскинского маламута!
Какой милый щеночек! Тидусом звать!





Конечно, щенкам свойственно подрастать, да и мех становится только гуще. Сама прелесть!




Юмна сделала одну принципиальную ошибку. Или наоборот, тут уж как посмотреть. Она изначально воспитывала Тидуса как милую, маленькую, домашнюю собачку. Таким и вырос, только вот ростом с хозяйку.    




Почти 70 кг пушистости и игривости! Тидус так и не узнал, что он потомок суровых северных псов, маламутом этот откормленный баловень судьбы себя никак не чувствует. И с наивным упорством живого трактора лезет на ручки, потому что когда-то хозяйка так научила. Откуда Юмне было знать, что шерстяной комок вырастет в целого медведя?    






К счастью для окружающих, Тидус не знает, что в его генах скрыт призыв сражаться с монстрами Заполярья. И потому он вполне миролюбив и безопасен, разве что все ноги отдавит, пытаясь устроиться вам на коленях.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лазерный танк и космический истребитель: секретные советские проекты Трейлер фильма Дискотека 90–тых «Умышленно провел одиночный пикет»: как в Гомеле мужчину судили за «политического» снеговика у сарая С добрым утром! В Индии мужчина укусил своего соседа за пенис во время конфликта из-за коз Играл умирая: Патрик Суэйзи – актер с железным характером Опять закроют? В течение двух недель в России могут ввести карантин 15 книг про историю современной России Конкурс на лучшие ноги с неожиданным финалом Землетрясение увеличило площадь японского полуострова Ното