2 декабря 2017 года в 09:04

За каждый лайк ее били до полусмерти

На прошлой неделе полицейские вызволили 21-летнюю жительницу Уругвая по имени Адольфина Камелли Ортигоза.  Они спасли ее от собственного мужа, который истязал молодую супругу, устроив ей настоящую домашнюю тюрьму и пыточную из-за лайков в Фейсбуке.




Уругвайке Адольфине всего 21 год, и как большинство девушек ее возраста, она порой делилась своими фотографиями в Фейсбуке.  Но ее ревнивого мужа это выводило из себя.    


Педро Хериберто Галеано начал подозревать жену в связи с каждым, кто ставил "лайки" под ее фотографиями, и жестоко бить, а также насиловать после каждого такого случая.  Он удерживал ее взаперти, и в результате постоянных избиений лицо Адольфины было просто изуродовано...    


Она не потеряла ни одного зуба только потому, что ревнивец затыкал ей рот кляпом, чтобы соседи не слышали криков бедной девушки.    


Ее друзья и не подозревали, как дорого обходится Адольфине каждое их проявление онлайн-внимания...    


Спасло уругвайку только то, что ее свекр испугался, как бы она не лишилась жизни в результате жестоких избиений, и заявил о поведении собственного сына в полицию.    


Девушке пришлось перенести операцию по восстановлению носовой перегородки и губ.    


Галеано арестован по обвинению в насилии, издевательствах и лишении свободы, за что ему светит до 30 лет тюремного срока.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Депутат Милонов приехал на белорусско-польскую границу и напугал военных Герои фильма Танк стволом вспорол фуру на трассе в Новосибирской области Россияне дожили до бесплатных туалетов на вокзалах Как выглядел и чем занимался Леонид Якубович в молодости Безутешный муж ночует на могиле жены, чтобы до неё не добрались вандалы Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных домогательствах Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Красавец Куда все делись? Почему бы и да? Страшно за Рогозина Интересный факт Хороший поступок канадца Что… Тем временем в Европе Слоны переходят железную дорогу за мгновение до того, как проехал поезд