24 июня 2021 года в 14:03

Тюбингу негде упасть: охлаждающий фоторепортаж из минского аквапарка

На этой неделе удаленщики заскучали по офисам с кондиционерами, вода на Минском море разогрелась от количества купальщиков, а теньки стали самым популярным местом сбора. Нас хорошенько подогревают и в ближайшие несколько дней, кажется, не прекратят. Самые хитрые из нас рванули на пляжи и в аквапарки прямо посреди недели, чтобы как следует дать бой жаре - иначе она не успокоится. Оказалось, таких счастливых бойцов с погодой не так уж и мало. Сходили в "Дримлэнд" и посмотрели, что там творится.



А там война с солнцем идет полным ходом. В аквапарк выстроилась внушительная очередь, в зоне отдыха битком, народ чилит во всю мощь.











Как мы недавно рассказывали, в этом году парк немного обновили, добавив локаций и мероприятий для взрослых и детей. Среди нововведений - открытые бассейны с лежаками и фуд-корт, а из мероприятий - вечеринки, гастромаркет и фестиваль водных фонариков. Также  в "Дримлэнде" этим летом будет больше уличной еды и интересных фуд-траков.

















Для принятия солнечных ванн сотрудники "Дримлэнда" расставили больше тысячи лежаков. При этом обещают соблюдать противоковидные меры и социальную дистанцию в полтора метра. Хотя сами отдыхающие, похоже, ее игнорируют, делая бассейн неизбежно похожим на баночку шпротов.







С этой пятницы там будут проходить вечеринки, количество посетителей на них и представить страшно.











Поплескаться в бассейне можно в любой день: в выходные с 10 до 19 часов, в будни с 11 до 20 часов.realt.onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Актер Жигунов из-за долгов остался без квартиры Вся суть современных семейных отношений в мемах и приколах Путин уволил директора ФСИН генерала Александра Калашникова Подборка интересных и веселых картинок 28.01.22 Почему не стоит купаться ночью в море или океане Как выглядят растения, у которых мы едим только «подземные» части Подборка интересных и веселых картинок 18.05.22 Шутки и мемы из Сети (15 фото) Рыжики Реконструкция деревянного дома в Канаде Ну вот чо ты тормозишь, а?! 10 предметов интерьера, которые, по мнению британцев, выдают безвкусицу