9 июля 2023 года в 10:12

На Сахалине медведь полакомился клубникой на огороде

Молодой медведь пришёл на огород жителей сахалинского села и попробовал клубнику. Наслаждающегося ягодами косолапого запечатлели на видео.                                    



"Миша, не ешь нашу ягоду!": на Сахалине молодой медведь полакомился клубникой в огороде местных жителей.Мишку заметили жители села Чапаево вчера, когда он с аппетитом поедал клубнику прямо с грядки. Животное не смутили ни лай собаки, ни громкие просьбы наблюдающего за ним из окна ребенка "не есть нашу ягоду".После того, как клубника была съедена, медведь спокойно удалился в лес. Тем не менее, сахалинцы сообщили о косолапом на номер 112, сегодня на место должен выехать лесничий, чтобы определить, представляет ли животное угрозу для людей.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дора на снимках в Instagram Картинки с надписями 29.10.2023 Достижения китайского автопрома 17 фотографий с премьер знаменитых фильмов, которые случились уже давным-давно Загородный дом в Швейцарии Наглядный пример, как делать НЕ нужно⁠⁠ Шутки и мемы 14.10.2023 Мощное подводное извержение вулкана вблизи Тонги вызвало разрушительные волны цунами Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 17 августа Торг лицом: Виктория Боня захотела В электромобиле Tesla нашли скрытый режим «Elon Mode» 30 коллажей, показывающих ужасающие контрасты нашего мира