3 декабря 2017 года в 03:16

Обнаружен напиток, который повышает качество секса

Столько всего было придумано для улучшения секса, что всё и не вспомнишь. Но все эти средства или стоят кучу денег, или их невозможно достать. Но недавно учёные обнаружили способ, доступный почти для каждого.




И этот напиток - шампанское! Учёные Соединённых Штатов обнаружили, что шампанское способно улучшить качество секса. Оно влияет ан продолжительность полового акта, и на яркость ощущений.
Кроме того,шампанское можно принимать для профилактики деменции и сердечно-сосудистых патологий. Это чертовски полезный напиток! Если конечно принимать его в меру!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина заживо сожгла спящего бомжа Китай нетуристический 13 советских классических фильмов, сюжет которых невозможен в 2017 году К Дню Победы, о Кащее Бессмертном, кавалере двух орденов Славы и дяде Д'Артаньяна Россиянам запретили въезжать в страны ЕС на своих автомобилях и много чего ещё На аукционе продадут коллекцию вещей знаменитого гонщика Михаэля Шумахера Немцы потребовали вернуть Lada в продажу в Германии и ЕС Ванные комнаты: 500 лет истории Воссоединение 9-недельного детеныша леопарда с матерью Случай из сервиса по ремонту компьютеров Экс-солистка