18 декабря 2017 года в 16:13

Самолету пришлось сесть и высадить пассажира, который кусал всех вокруг

Вполне обычный полет из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк превратился в шоу по усмирению буйного пассажира. Товарищ, предварительно покусав сидевших рядом попутчиков, затем набросился на них с кулаками. Равно как и на тех, кто пытался его привести в чувство. В итоге было принято решение совершить аварийную посадку в Лас-Вегасе и высадить там хулигана. Это ж насколько надо было довести экипаж?






По словам очевидцев, мужчина явно знал тех, кого кусал. Но его поведение вышло из-под контроля. Он нападал и на других пассажиров, и на медиков, которые пытались его успокоить. Поэтому для общего спокойствия его и высадили.    


А вы сталкивались с чем-то подобным на борту самолета?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жительница Уфы при отказе от паспорта расписалась кровью Учат в школе? Шведский сантехник погрузился в работу с головой Мужчина заснял, как вор пытается проникнуть к нему в дом Тетки с адским маникюром тусуются в ночном клубе В Китае снова найдено жуткое существо Взрыв банкомата надувными шариками в Запорожье Гоген Солнцев накинулся на свою помолодевшую жену в прямом эфире Невероятная картина: рыбка топает себе по дну в Индонезии Пришло их время! Следи за собой, будь осторожен Невоспитанный ребенок не успокаивался ни на минуту на протяжении 8-часового перелета