15 октября 2018 года в 13:50

Гоген Солнцев накинулся на свою помолодевшую жену в прямом эфире

Впервые 63-летняя жена Гогера Солнцева показала своё лицо после операции, и эта демонстрация закончилась массовой дракой. В  ней поучаствовал молодой муж, мать мужа, его тётя и подруга помолодевшей невесты.                                    





Меня поражает умение Малахова из идиотов делать знаменитостей. Только все отошли от Шурыгины, как тут началось новое шоу.    


Терешкович появилась в эфире шоу Андрея Малахова помолодевшей и получила комплимент от мужа: "просто богиня" и "теперь ей больше 25 не дашь".
Но несмотря на изменение внешности, молодой супруг тут же стал жаловаться, что теперь екатерина "маньячка". Также он посетовал, что у жены на уме только внешность, а он хотел бы иметь от нее детей. Более того, теперь она постоянно грубит и ведёт себя как избалованная принцесса.
Остальные остались не в восторге от произошедшего. Мать Солнцева назвала невестку "крокодилом" и "страшной, как атомная война".
Дочь Терешкович, Полина Давыдова, тоже не была в восторге: "От моей мамы ничего не осталось".    


Более того, новоиспечённая светская львица заставляет ревновать своего молодого мужа.


Сообщается, что на программу Екатерина прибыла не одна, а в сопровождении незнакомого мужчины. Тут ревнивый муж психанул, и решил поступить как Отелло. Началась потасовка, в которую оказались вовлечены Солнцев, его мать, тетя и подруга Терешкович. Супругов вывели из зала врознь, и видимо в разные залы.    


На самом деле, я думаю все понимают, что это шоу? Удивляет то, на что люди готовы пойти ради известности и бабла.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Посетители китайского зоопарка кидали камни в панду, пытаясь заставить ее двигаться Солнцеликий президент Туркменистана торжественно открыл крематорий... для наркотиков Забавный зеленый попугай поет детскую песенку Забавная реклама мази «Звёздочка» Волшебная песня музыкального коллектива «Ферас»: Мохнатые бл##и Попробовал бы у нас так пошутить Мастер боевых искусств демонстрирует свои впечатляющие навыки Баба-прораб шлепает по попке непослушных рабочих Скончался от побоев Женщина-трансгендер сошлась в рукопашной с вооружённым преступником и уступать ему не собиралась Плюшевый барабанщик отжигает под детскую песенку на концерте Стыд и срам: жителей Уфы разозлила маршрутка со стриптизершами