20 декабря 2017 года в 19:03

Ногу свело

Целый день мы с подругой бегали по городу. Переделали кучу дел, успели везде - но, устали смертельно. Ноги болели просто неистово...
Пришли домой, не раздеваясь рухнули на диван. И вот, то ли от перепада температур, то ли от многих часов беготни, у меня сводит ногу! Причем ладно если бы просто свело.




Я орал как раненый бизон!
Услышав мои хрипы и кряхтения, подруга сначала перепугалась, и начала судорожно носиться по квартире, толком не понимая - что со мной. Наконец, я страшным шепотом поставил диагноз:
- Сс-с-с-с-свело-о-о-оООООО-оо! Нн-н-н-нООООгУуУ...
Не помог ни легкий массаж, ни растирания. Шаманские ухищрения вроде вытягивания пяток тоже не действовали...
Остался только "дедовский метод" - уколоть иголкой ногу. По идее, должно попустить. Подруга заметалась по квартире в поисках иголки или булавки. И что вы думаете она нашла?
Правильно! Первое, что попалось под руку подруге - это здоровенная, английская булавка! Сказав что-то вроде:
- Спокойно милый, сейчас тебя попустит
Подруга вонзила мне в ногу эту иголку по самый "хвостик"! Отчаянно взвыв, я на минуту притих и только капли испарины на многострадальном лбу выдавали мое истинное состояние.
- Ну что!? Как ты? Ну что? Ну, прошло?
Допытывался мелкий инквизитор...
Разжав плотно стиснутые зубы, досчитав до десяти и медленно выдохнув, я нежно погладил свою чудо по голове и тихо произнес:
- Солнце, это не та нога!
Кстати, ногу после ТАКОГО попустило.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про крепкий сон и слабые нервы Как покушать нахаляву в придорожном кафе Это какой же дурой нужно быть, чтобы дважды вляпаться?! Немного завышенные требования симпатичной дамы средних лет.... Потерялось? Подарили! Как люди решаются на второго или третьего ребёнка? Не понимаю 15 причин купить топор Про измены и бл*дство Кто как разводился? Какие места, считались самыми «блатными» для службы в Советской армии Про трудовика