30 апреля 2020 года в 19:51

10 признаков хорошей жены

1. Женщина, рядом с которой ты не голодаешь. Ну, да, а что? И не важно каким способом это достигается - борщами или пиццей с быстрой доставки. Главное, что ты не умираешь с голода.
2. На второе место мы поставили супружеский долг. Если несмотря на все твои "дневные" косяки, жена ночью не отворачивается от тебя с больной головой, значит... В общем, вы и сами понимаете, что это значит.
3. Твоя одежда не воняет. А если она еще и поглажена! Сейчас та часть мужчин, которая считает, что накрахмаленные белоснежные рубашки сами рождаются в шкафу - возмутятся. Но это либо у вас домработница, либо скоро придется нанимать, потому что это адский труд и если вы это не цените (а вы 99 % это не цените), то надолго вашей жены не хватит. Поэтому в идеале - если жена вообще следит за чистотой вашей одежды. Вы же не стираете руками ее кружевные трусики? Достаточно того, что она гладит постельное и тонны детской одежды.

4. Если каждое утро ты смотришь в чистое зеркало в ванной. О! Ванная и туалетная комнаты это отдельная песня. Мужчины, я к вам сейчас обращаюсь. Вы зашли в туалет, посидели там час тыкая в смартфон, смыли, ну, может некоторые еще ершиком помахали. Знаете, что такое поход в туалет для женщины? Это вымыть унитаз, сидушку (снаружи и внутри), промыть ершик, протереть стены и полы. Тоже самое в ванной... Я, пока умываюсь, протираю зеркало, раковину, начищаю краны... Именно поэтому в ванне и туалете чисто, а не потому, что вы ершиком помахали. Я как-то ради эксперимента ни к чему не прикасалась 2 дня. Муж был в шоке и назвал меня засранкой. О как!
5. Чистая плита. Для тех мужчин, которые не в курсе, расскажу, что плиту надо протирать после каждой готовки, иначе потом придется мыть с химией. Слышите? После. Каждой. Готовки! И если вы вдруг, среди ночи, надумали себе пожарить яишенку на сале, то утром на плите можно картошку фри делать! Простите, крик души. В общем, плита тоже сама себя не моет.
6. Этот пункт читаем если дома есть животные. Собственно, у меня все. На этом можно бы и закончить в этом пункте, но, зная мужчин, поясню: Кошачий лоток не для красоты стоит и если он постоянно чистый - это не значит, что вам достались уникальные коты, которые не ходят в туалет. Догадываетесь о чем я? (см. п. 4) Кстати, чистое место едальни животных тоже не означает, что у вас супер аккуртные питомцы. Сечете? И для кого это сейчас новость, то можете прямо с гордостью считать, что у вас идеальная жена.
7. Если сквозь окна видно мир, а ты ни разу их не мыл.
8. Если ты не знаешь сколько стоит кВт электроэнергии, куб воды и пр.
9. Если вы можете с ней разговаривать и вам не скучно.
10. Если она встречает вас с улыбкой, с чистой головой, опрятно (миленько, симпатично, сексуально) одетая. Вот этот пункт очень важен, если все 9 пунктов соблюдены. Значит, у нее нашлись силы на себя. А силы на себя у нас, у женщин, находятся только в том случае, если рядом с нами хороший муж.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как в глубинке выживают на минималку Женско-мужской фразеологический словарь Почему все действующие алкаши женаты, но как бросают пить, сразу разводятся Поездка за дыней Роковая лужа или последний шанс старого холостяка Эффект промокашки Снайпер Радостно или грустно, что... Трудная задача Скоро Новый Год Так стыдно ему не было никогда Велосипед