20 декабря 2017 года в 04:17

Поварёнок поджёг кружок: драка промоутеров завершилась пожаром

В сибирском городе приключилась довольно необычная потасовка двух промоутеров, которая закончилась поджогом одного из них.




В Новосибирске возле станции метро "Студенческая" очевидец заснял комичную драку двух промоутеров. Один из них был в костюмчике поварёнка, а второй - кругляшком с надписью "Алло, мама".
Причина конфликта не известна, возможно просто не поделили место, а может быть виной всему стала личная неприязнь. Так или иначе, конфликт закончился не самым благоприятным образом для кругляшка.  Подленький поварёнок поджёг его, и если бы не мужчина, выскочивший из ближайшего магазина с огнетушителем, то не ясно чем бы это всё закончилось.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У берегов Флориды стая дельфинов необычно поохотилась на мелкую рыбёшку 3D звук дождя для сна и расслабления Естественная реакция Российскую порноактрису изнасиловали и избили в Геленджике Консультант Приключения пьяного водителя манипулятора на объекте Успешная дама, сумевшая заработать на нормальную тачку Женщина была вынуждена рожать на парковке роддома Случай на свадьбе На лекции о борьбе с коррупцией сотрудники ФСБ задержали начальника ГИБДД за взятку Израильский полицейский усмирил электрошокером русскоязычного хама на улице Пенсионер впервые прокатился на внедорожнике с автоматической коробкой передач