14 ноября 2019 года в 09:08

В зоопарке Нью-Йорка женщина залезла в клетку ко льву

Неадекватная местная жительница уверена, что побывав в логове опасного хищника она и сама теперь отчасти лев... Кстати, а ведь лев так и не тронул эту инициативную даму!                                    





Смелую и не очень умную жительницу Нью-Йорка зовут Майа Отри. На днях дама прославилась благодаря своей странной и крайне опасной выходке, когда на глазах многочисленных посетителей умудрилась забраться в вольер к самому царю зверей. Хищник явно обалдел от такой наглости, в недоумении уставившись на живую закуску. Оказавшись в логове льва Майа стала танцевать, к ее счастью животное было настолько ошарашено поведением посетительницы, что так и не решилось на нападение. Интересно, что в этот самый день мисс Отри продела подобный фокус и с другими обитателями зоопарка, среди них оказался, например, жираф.    
Позже необычная дама попыталась объяснить журналистам свое поведение. Судя по всему, Отри верит в реинкарнацию... На вопрос, как это явление связано с ее поведением, женщина заявила, что репортерам стоит "выучить историю". По словам нарушительницы порядка, она совершенно не боялась превратиться в обед для опасного хищника, ведь была полностью уверена, что последний ее просто любит.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель уничтожил свой Volkswagen, выезжая с подземного паркинга Сумасшедший заезд: гоночный КамАЗ против Lamborghini Хорошо, что они не руками в футбол играют Бесстрашный гольфист прогнал приползшего на игровое поле аллигатора Любопытный медведь решил исследовать волосы туристки Это вовсе не пришествие нового терминатора, просто дерево упавшее на ЛЭП Самый милый воришка Дезинфицируй это! Россия уже давно живет в киберпанке Кража века Авария дня. Из-за действий водителя мусоровоза пострадали женщина с ребенком