18 февраля 2020 года в 09:27

Девушка решила забрать свой автомобиль со штрафстоянки самостоятельно

На сайте полиции Портленда говорится, что автомобиль был ранее конфискован в связи с правонарушением.                                    





Полиция Портленда (США) опубликовала видеозапись инцидента, который произошел в среду, 12 февраля, на закрытой стоянке компании по утилизации автомобилей.    


На кадрах, сделанной камерой видеонаблюдения, видно, как под ворота, на которых висит замок, с помощью сообщника пролезает некая женщина, затем со стороны улицы появляется работник компании - и в этот момент со стоянки выезжает угнанный автомобиль и сносит ворота, а заодно и стоящего перед ними человека.
Причем так, что он прямо отлетает. Удивительно, что после такого полета мужчина встает как ни в чем не бывало!
Водитель, который снес ворота, сдает назад, а потом снова пытается выехать, но бьется об машину работника стоянки. Тот бежит выяснять отношения и стучит в окно автомобиля.    


В итоге машина, которая снесла ворота, сбила человека и стукнула другую машину, все-таки выезжает через ворота.
По сообщению полиции, сотрудник компании получил серьезные, но не угрожающие жизни травмы, и был доставлен в больницу.
Замешанные в правонарушении мужчина и женщина скрылись с места происшествия.
Полиция считает, что подозреваемые приехали в белом фургоне с надписью на боку. Один из подозреваемых, предположительно женщина, обвиняется в краже пикапа Ford F150 2016 года.
Подробного описания подозреваемых у полиции нет - кроме того, что у мужчины седые волосы и на вид ему 60-70 лет, а женщине от 20 до 30 лет.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Готовятся к Универсиаде: Красноярск Опубликовано видео из диспетчерской четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС Слоненок сплясал для туристов В Чечне мужчина, рискуя своей жизнью, спас мальчика, выпавшего из окна Ничего необычного же В Техасе молния одним ударом убила сразу 23 коровы Водитель, убивший 2 человек в ДТП в Москве, сдался полиции Авария дня. Пьяный водитель бетономешалки врезался в Land Cruiser Голодный медведь загнал рабочих на вышку и съел их тушенку Наглость - второе счастье В Череповце при попытке взломать банкомат погиб грабитель Два мальчика получили настоящее удовольствие от ударов по лицу крышкой мусорного ведра