20 декабря 2017 года в 06:15

Сможете ли вы догадаться, что это?

Глядя на эту фотографию у каждого возникают свои ассоциации, и на самом деле очень сложно догадаться, что это такое на самом деле. А что видите тут вы?




Кто-то говорит, что это конфетки, другие уверяют что это куча жуков. Как вы думаете, что это такое?    


В Китае обанкротился крупнейший оператор проката велосипедов Bluegogo.  Теперь все велосипеды постепенно свозят в одно место. Гора из двухколесных механизмов уже достигла размеров футбольного поля и продолжает расти с каждым днем. К слову, только в одном Шанхае, по официальным данным, на общественных парковках горожан и туристов ожидают 1,5 миллиона прокатных велосипедов.    


Сами китайцы уже высказывают мэрии претензии в связи с избыточностью этого вида транспорта. Велосипеды заполонили тротуары и мешают пешеходам.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Старые игры и игрушки Нагиев: 10 вещей родом из Советского Союза, которые помогут украсить ваш дом Необычный и редкий алкоголь, который вы еще не пробовали Открой личико: что стало с красавицей-актрисой, которая сыграла Гюльчатай Мужчине, пострадавшему в автокатастрофе, впервые в мире была сделана трансплантация лица В Сыктывкаре три школьницы избили женщину за замечание о воровстве Необычный котенок-карлик, обнаруженный в лесу В Сбербанке описали схему работы мошеннических колл-центров Московский суд признал объявления о «приёме на работу только славян» пропагандой экстремизма В Когалыме мужика выкинули с балкона многоэтажки Лесные пожары бушуют в Аргентине