27 декабря 2017 года в 02:18

Видео с машиной-призраком взбудоражило пользователей соцсетей

Вы всё ещё не верите в привидения? Срочно посмотрите это видео, и попробуйте объяснить, что на нём происходит! КАК? Откуда, блин, взялась эта машина???





Посмотрите это видео - и попробуйте объяснить!    

Вот как так-то?


Это видеозапись появилась в сообществе Barnaul22 в соцсети "ВКонтакте". Пользователей взбудоражила внезапно взявшаяся из ниоткуда "Нива".
Водитель пытается повернуть налево, и тут откуда-то вылетает Нива, которую до этого совсем не было видно на ролике.
Мнения комментаторов разделились: кто-то считает "Ниву" "машиной-призраком", другие предположили, что она начала движение с обочины и потому не попала в кадр. Вот я, например, не могу понять, откуда она там взялась, а вы как думаете?    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака помогла спасти пациентов хосписа, но оказалась не нужна хозяйке И без тебя справлюсь! Школьник пытается грызть гранит науки Трусики для кунинлингуса собрали более $600 тыс вместо $25 тысяч На обесточенном переезде товарный поезд снёс автомобиль Эмоциональные итальянцы о России и русских Потому что они банда: пчелы очищают испачкавшуюся соплеменницу Беги или умри! Торнадо за несколько секунд разрушает предприятие в США Утепленные дагестанские берцы со смехом В Австралии смелый пёс прогнал подплывшую к берегу акулу Виртуозное владения нунчаками Когда поспорил что не слабо взорвать петарду во рту Россиянин издевался над своим младенцем ради красочных видео и фото