27 декабря 2017 года в 02:18

Видео с машиной-призраком взбудоражило пользователей соцсетей

Вы всё ещё не верите в привидения? Срочно посмотрите это видео, и попробуйте объяснить, что на нём происходит! КАК? Откуда, блин, взялась эта машина???





Посмотрите это видео - и попробуйте объяснить!    

Вот как так-то?


Это видеозапись появилась в сообществе Barnaul22 в соцсети "ВКонтакте". Пользователей взбудоражила внезапно взявшаяся из ниоткуда "Нива".
Водитель пытается повернуть налево, и тут откуда-то вылетает Нива, которую до этого совсем не было видно на ролике.
Мнения комментаторов разделились: кто-то считает "Ниву" "машиной-призраком", другие предположили, что она начала движение с обочины и потому не попала в кадр. Вот я, например, не могу понять, откуда она там взялась, а вы как думаете?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отец с сыном пытаются выбраться на машине из полыхающего парка Глейшер В Ярославле девочка перебегала дорогу по пешеходному переходу и попала под машину Как ощущаются месячные Заброшенное кладбище суперкаров в ОАЭ Парень в капюшоне и наушниках врезался в трамвай Маршрутка протаранила ехавшую на вызов пожарную машину Очередной любимчик Дарвина Авария дня.В Ростове спорткар Audi R8 врезался в военный КамАЗ Женщина так увлеклась боксерским поединком, что забыла о ребёнке на руках Дискотека по-белорусски Бармен сломал себе руку, тягаясь с клиентом в армрестлинге В центре Рязани парень на велосипеде влетел в машину