31 декабря 2017 года в 14:54

Советчица

Есть у меня замечательная подруга, на таких мужчины смотрят и говорят с улыбкой: "Ничё, такая".
Накануне она звонит и жалуется, прицепился к ней один ухажер и никак не отстает, она человек воспитанный, сразу не послала, вот и огребла небольшой дискомфорт.
Надо сказать, что подруга работает в крупной госкомпании, а он туда постоянно по каким-то делам наведывается.
Я ей и говорю:
- Ты попроси у него денег взаймы, только не очень много, чтобы реально было. Если спросит надолго? Скажи: "Пока не знаю, может месяца на два, на три". И всё! Больше ты его не увидишь.

Вчера вечером звонит:
- Вот сижу, смотрю на две штуки баксов. Других вариантов больше нет? Советчица хренова!!!
Вот так.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я уничтожу твой бизнес! Тарен Старость и деменция, выживание с бабушкой Об Оле «От нее зависит моя судьба. Похоже на колдовство» Оля из будущего Врачебные истории, от которых всё внутри сжимается Таиланд и блудство 10 москвичей Слово не воробей Допекла мужа Как офицер-десантник догонял свою собственную похоронку