19 января 2018 года в 02:50

Девушка сделала публичное предложение руки и сердца, но получила отказ

Вот что случается, когда встречаются два человека с лишними хромосомами. Это просто мега-супер-пупер облом. Девушка поступила очень смело, но глупо, ведь парень оказался уже женат. Короче, смотрите!




Очень трогательное видео было снято в одном из торговых центров Нигерии: парень не захотел обручиться с девушкой, несмотря на её смелость.
Из ролика видно, что такой поступок стал настоящим шоком для молодого человека. Сначала он пытается сделать вид, что не замечает, после просит девушку встать. В конце он покидает сцену, оставляя ее одну.    


Оказывается, он был уже женат. Об этом сообщили очевидцы, и именно это он прошептал ей на ухо.
Эх, смелый поступок, но очень опрометчивый!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот как в японском аэропорту обращаются с багажом пассажиров Момент аварии с Ефремовым Несколько неопознанных летающих объектов появились с тёмной стороны Луны Этой пенсионерке не страшен никакой ураган Малыш ночью укладывается спать на полу в обнимку с собакой А тормоза где? Шокирующее видео столкновения двух полицейских вертолетов Чувак год тренировал реакцию мамы, бросая в нее яйца Нападение кабана-убийцы на деревенских жителей Disney показала тизер-трейлер киноадаптации Прототип межпланетного корабля SpaceX впервые поднялся в воздух на 150 метров Упс!