4 февраля 2018 года в 11:31

Мужчина стал спасителем собачьей семьи

Хотим познакомить вас с героем, прославившимся на весь город Омск своей отвагой и решительностью. Его зовут Александр, и он спас от гибели целую семью собак.





Произошло это, как обычно бывает, случайно. Мужчина шел по улице, когда его внимание привлекло огромное скопление народа возле канавы, наполненной водой. Оказалось в сточной яме, где из-за сильного ливня быстро прибывала вода, находились щенки, в то время пока их мать металась вокруг людей. Александр без раздумий нырнул в холодную воду и достал малышей. Сейчас спасенная семья собак находится на передержке. 










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сборная Эритреи снялась с отбора на ЧМ-2026 из-за возможного побега футболистов в другие страны Подборка интересных и веселых картинок 14.04.21 Забавные детеныши животных Откуда берутся дети? Ночью в корпуса детского лагеря ломились мужчины, а вожатых, вставших на пути, полиция… Приколы и картинки 30.05.2023 Француженка, которая на спор отрастила бороду и стала известной на всю Европу Опасные товары, которые можно было купить раньше Хорошего мальчика должно быть много: 10 самых крупных пород собак Машинисты метро – об ужасах профессии Приколы и картинки 13.03.2024 Россия в картинах наших художников ФотоВсячина