8 февраля 2018 года в 19:23

Учительницу судят за сексуальное насилие над учеником-аутистом

Ребенку, которому не особо повезло с педагогом, даже 14 лет еще не исполнилось. Подробности ситуации - ниже.





Вероника Аманда Рамирес, 25-летняя учительница из частной школы для детей с особенностями развития в Азусе (штат Калифорния, США), с сентября по декабрь провожала домой одного из учеников. И, как оказалось, делала она это не из добрых побуждений, а с корыстными умыслами.
По предварительным данным, учительница четыре раза подвергала ребенка-аутиста развратным действиям, а также три раза орально удовлетворила мальчика.
Родители сообщили в полицию о происходящем тут же, как узнали об этом. Рамирес заключили в тюрьму, назначив залог в размере 2 млн. долларов. Свою вину она не признает. Полиция считает, что подобное поведение у учительницы было только по отношению к одному ученику, но продолжает расследовать дело, чтобы выявить все обстоятельства.
The Haynes Family of Programs предоставляет специализированные лечебные и образовательные услуги детям с особыми потребностями, которые связаны с аутизмом, эмоциональным развитием, расстройством Аспергера, а также неспособны к обучению.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Старая, старая байка про лампочку Экипаж Современный дом в стиле лофт в Бразилии Странный фотоальбом из бельгийской комиссионки вызвал переполох Мумбайские женские вагоны Эффект собаки Почему магнитолы JVC не продавали в Японии Успел выскочить Кенийцы в восторге от солнечных пекарен Таинственный ящик из мусорного контейнера и его необъяснимое содержимое Заторможенный вирус или 33-Й день