9 февраля 2018 года в 19:44

Родители выпавшей с 20-го этажа обнаженной модели доказали, что это было убийство

Обнажённое тело 19-летней финалистки бельгийского шоу Top Model Иваны Смит было найдено на балконе 6-го этажа, хотя вечеринка свингеров, на которой была девушка, проходила на 20-м этаже.




Хозяева квартиры в Куала-Лумпуре, Малайзия, - супружеская пара, состоящая из 45-летнего криптовалютного трейдера Александра и 30-летней индонезийки Луны Джонсон - пытались замять это дело. Но родители вмешались в процесс и наняли частного детектива Марка Уильямса-Томаса, который обнаружил новые подробности.


Ивана была в гостях у пары свингеров Александра и его жены в течение нескольких часов, прежде чем она выпала с балкона. В результате вскрытия в крови девушки нашли алкоголь и наркотики. Джонсоны утверждали, что имел место несчастный случай из-за опьянения.


Но как стало известно в ходе расследования Марка, начинавшая модель Ивана никогда не увлекалась наркотиками, спиртным и другими пьянящими средствами. Более того, помимо синяков на шее, которые были отмечены при первом обследовании, на руках девушки виднелись побои, указывавшие на следы борьбы.


К тому же в результате опросов соседей по квартире Джонсонов Марк выяснил, что незадолго до рокового падения с балкона слышались крики и споры.


"Если бы инцидент произошёл в Великобритании, его бы расследовали как убийство без оговорок" - говорит Марк Уильямс-Томас.










©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

За пьяницу-убийцу Ефремова заступаются только конченые мрази Игрок CS:GO одним выстрелом уложил всю команду противника⁠⁠ Очень хипстерский фоторепортаж: самые бородатые (и усатые) люди Минска Шутки и мемы 06.07.2023 Украинские заводы, открывшиеся за последние годы СССР. Прекрасная страна, в которой мы жили Чувственная и сюрреалистическая художественная фотография Олега Оприско 15 фотографий кошек и котов, которым срочно захотелось высказаться Отметили окончание Японцы попадают в ловушку с сексуальным манекеном Хороший мотор, хорошая машина...