15 февраля 2018 года в 07:47

Находка в лесу ценной в 250 000 долларов

Подростки, прогуливаясь по лесу, обнаружили Aston Martin DB4 1960 года выпуска. Через некоторое время они выяснили, что он простоял в лесу 35 лет.





Конечно, странно, что кроме подростков на такую находку в течении столько долгого времени никто не натыкался, но история не об этом. Пробег очень маленький - всего 2600 километров. Позже были найдены документы, в которых говорилось, что это авто состояло в клубе любителей Aston Martin.


Машина сменила несколько владельцев, последний из которых припарковал ее недалеко от дома и оставил по неизвестной причине на десятки лет.


Машина хранилась не в лучших условиях и время сделало свое дело, постепенно разрушая автомобиль.


Несмотря на то, что машина в ужасном состоянии - это редчайший экземпляр, который будут продавать за 250 000 долларов.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новое устройство для самообороны Животные, которых больше не существует по вине человека Модники из российского метрополитена 15.11.21 Кто обитал на затонувшем восьмом континенте? Через 20-30 лет нас ждет эпоха индифферентного быдла Почему автоматы Калашникова немецкого производства не имеют шомпола и пенала Как доколупаться до парня на ровном месте Четверка самых узких домов в мире В Москве появилась услуга «Девушка на 23 февраля» Удивительные зеркальные пейзажи озер Эти фильмы кончились бы за 10 минут, если бы герои проявили хоть немного здравого смысла! Интересные фотографии из Южной Кореи