19 февраля 2018 года в 21:49

"Это Вика. И у нее сифилис"

Тут снова очередная увлекательная история от школьников: в Уфе одноклассники устроили травлю одной из школьниц. Дети разместили в соцсетях ее фотографию с подписью "Это Вика. Очаровательная, романтичная, веселая. И у нее сифилис".





Видимо, ребята придумали столь оригинальную выходку из-за рекламного ролика, который раньше был популярным в интернете, фраза "Это Вика, и у нее сифилис" стала мемом. Одноклассники начали издеваться над девочкой, и та рассказала обо всем учительнице. И тут нчалось самое интересное: классный руководитель заявила: „Я все знаю. Я не хочу с тобой об этом разговаривать. Девочки мне все рассказали". Накричала на ребенка и выгнала из класса.
Матери школьницы не осталась ничего другого, епе обратиться в полицию. Но и там семью завернули: возбуждать уголовное дело по статье "Клевета" не стали, так как нарушители не достигли возраста 16 лет и их нельзя привлечь к ответственности. Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних в отношении родителей учащихся составлены административные протоколы со статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации „Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".
В такой реакции полиции и общественности непонятно одно: где хоть какое-то объянение от учительницы?
А вообще, пока наказание будет следовать только по достижению 16 лет, отсутствуют хоть какие-то рычаги давления на неадекватных подростков. Родители, в большинстве случаев, таких неадекватных детей вообще не могут  или не хотят воздействовать на своих чад. За редким исключением жестокие неадекватные дети растут в хорошей семье. Чаще всего, родителям моральных уродов до детей вообще нет никакого дела.
На выходе: стрельба в школах, кража оружия у родителей, вписки с многочисленными жертвами и тотальное безразличие к проблеме отсутствия воспитания у подрастающего поколения.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брюс Уиллис - ковид-диссидент: он отказался надевать маску, за что его выгнали из магазина Опубликовано фото платформы российского электрокара АТОМ 3 самые нелепые ошибки на монетах СССР А вдруг ты не знал… Татуировка Железного человека Волочкова: мем или талантливая балерина? Удивительная доломитовая известняковая пещера в Бразилии Зачем в советском паспорте указывали национальность Почему на юге не строят деревянные дома? Это комфорт или бизнес? Редкие и интересные фото знаменитостей