25 февраля 2018 года в 04:34

15 звезд, встречающихся с парнями, которые годятся им в отцы

Эти звездные девушки считают, что мужчина подобен хорошему вину и достигает совершенства лишь с возрастом. Кого же они выбирают.





София Ричи и Скотт Дизик




Выбор дочери известного мужыканта, 19-летней модели Софии Ричи, шокировал многих. 343-летняя звезда реалити-шоу Скотт Дизик - отец троих детей, одного из которых родила ему светская львица Кортни Кардашьян. И при этом в отношениях с мамочками своего потомства он никак не может разобраться, периодически пытаясь вернуть себе Кортни. Что нашла в нем София? Это она нам вряд ли скажт.    



Хилария Болдуин и Алек Болдуин




34-летний эксперт по йоге Хилария Болдуин уже много лет замужем за актером Алеком Болдуином, которому далеко за 60. У них трое детей, и в ближайшее время пара ожидает четвертого. Кажется, оба не считают свой союз мезальянсом.    



Мэри-Кейт Олсен и Оливер Саркози




Актриса Мэри-Кейт Олсен, которой недавно исполнился 31 год, замужем за 48-лтним французским банкиром Оливером Саркози. Казалось бы, их разница в возрасте не так уж велика - но гораздо существеннее различия во внешнем виде. Олсен выглядит очень молодо и обладает ростом 1,58, а рост ее избранника - под два метра!    



АннаЛинн Маккорд и Доминик Пурселл




30-летняя актриса и модель АннаЛинн Маккорд встречалась с 48-летним актером Домиником Пурселлом много лет. Многие считали их одной из самых красивых пар Голливуда. В 2014-м они расстались, но в 2017-м АннаЛинн вновь вернулась к избраннику после того, как у него диагностировали рак кожи. Похоже, это любовь!    



Роузи Хантингтон Уайтли и Джейсон Стэтхем




30-летняя актриса и модель Роузи Уайтли и 50-летний герой боевиков Джейсон Стэтхем встречаются с 2010 года. В начале отношений их союз считали временным развлечением и сомневались лишь в том, кто именно сбежит первым. Но прошло уже 8 лет, а отношения между актерами только крепнут.    



Келси Тейлор и Дэн Кук




19-летняя певица Келси Тейлор уже несколько месяцев встречается с 45-летним комедийным актером Дэном Куком. Такая разница в возрасте даже в Голливуде считается чрезмерной - а впрочем, как и было сказано, этим отношениям лишь несколько месяцев, так что говорить о них пока рано.    



Эмбер Тэмблин и Дэвид Кросс




34-летняя актриса и режиссер Эмбер Тэмблин замужем за 53-летним комедийным и режиссером Дэвидом Кроссом. У них не только большая разница в возрасте - они и выглядят как Красавица и Чудовище. Впрочем, пара в браке уже 6 лет и отнюдь не собирается расставаться.    



Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас




Когда два звездных актера с 25-летней разницей в возрасте поженились в 2000 году, никто не предрекал этому браку долгую жизнь. Однако сегодня, 18 лет спустя, 48-летняя Кэтрин и 73-летний Майкл Дуглас по-прежнему вместе и все еще любят друг друга, считаясь одной из образцовых семейных пар Голливуда.    



Бет Остроски-Стерн и Говард Стерн




45-летняя защитница животных Бет Стерн и 63-летний скандальный телеведущий Говард Стерн женаты уже 10 лет. Все, кто их знает, в один голос утверждают: несмотря на солидную разницу в возрасте и образе жизни пара отлично ладит друг с другом и до сих пор без ума от любви. Этому способствуют и общие увлечения: к примеру, Говард, как и Бет, просто обожает животных.    



Пейдж Бутчер и Эдди Мерфи




38-летняя австралийская актриса Пейдж Бутчер уже давно встречается с разведенным многодетным отцом Эдди Мерфи, которому недавно исполнилось 56 лет. Недавно она даже стала матерью девятого ребенка актера, что в достаточной мере демонстрирует серьезность отношений в паре с 18-летней разницей в возрасте.    



Калиста Флокхарт и Харрисон Форд




53-летняя актриса Калиста Флокхарт и 75-летняя звезда Харрисон Форд женаты с 2010 года. Несмотря на солидный возраст и стаж брака нежные отношения в паре радуют весь Голливуд. 22-летняя разница в возрасте актерам нисколько не мешает.    



Эмма Хеминг-Уиллис и Брюс Уиллис




Когда с 2009 году Брюс и Эмма поженились, большинство голливудских сплетников расценили этот брак как очередную попытку актера уйти от отношений с многолетней партнершей Деми Мур. Что ж, уход прошел удачно: у 62-летнего Брюса и 39-летней Эммы уже двое маленьких детей, а их брак в Голливуде многие называют образцовым.    



Амаль Клуни и Джордж Клуни




После того, как в 1993 году Клуни расторг свой первый брак, многие полагали, что главный холостяк Голливуда никогда не женится вновь. Но Амаль растопила его сердце, и практически с первой встречи они не расставались, в нужный срок отправившись к алтарю. Они поженились в 2014-м, и теперь  40-летняя Амаль и 56-летний Джордж радуются прибавлению в семействе: у них родились близнецы!    



Кейт Уолш и Кейси Грэммер




Брак 39-летней Кэти Уолш и 62-летнего актера Келси Грэммера - классический голливудский мезальянс. Они стали встречаться в 2010-м, когда Кэти работала стюардессой. Сейчас у пар уже трое детей, и их отношения вполне можно назвать удачными.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Гладиатор» уже не тот: в Диснейленде засняли сильно располневшего Рассела Кроу К 2035 году: транспорт в РФ собрались сделать бесплатным, а вот дороги платными Смешные картинки и не только 14.07.2022 Попросила помощи, а отдали хлам Выставка цветов в Челси Самый страшный детский лагерь нашелся в Аризоне Как почетный караул не замерзает в сильные морозы? Как Лев Толстой с медведицей боролся Посещение АО «НПЦ газотурбостроения “Салют” Огромная гусеница ест кота Эволюция смарт-часов: 11 моделей, с которых все началось в XX веке Рукалицо: случаи, когда американцы выпалили то, за что должно быть стыдно