2 марта 2018 года в 04:11

Дерьмовая жизнь - итальянская версия

1.
Сегодня первый день работы няни моих детей и я немного переживаю. Прошу ее отписаться, как дела. Около десяти вечера приходит сообщение: "Все нормально, оба ребенка спят". У меня три ребенка.
2.
Хотела сделать сюрприз мужу, загруженному работой. Принесла ему обед в офис. Встречаю его нового коллегу. "Марко? Не, его нет, он обедает со своей девушкой".
3.
Проиграл пари с друзьями. Мне нужно было забежать в автобус, громко крикнуть: "Вы все дебилы!" и убежать. Все шло хорошо, пока дверь автобуса не закрылась.
4.
В туалете ресторана вижу, как мужчина выходит, не вымыв руки. Жалуется, что у него прихватило живот и ему весь день приходится часто бегать в туалет. Оказалось, что это официант, который обслуживал наш столик весь вечер.
5.
Сегодня неделя, как я лежу в больнице, и никто до сих пор не пришел меня навестить. Медсестры называют меня "этот, который один".

6.
Моя тринадцатилетняя дочь пишет домашнюю работу, посвященную Шакире. Поворачивается ко мне, пристально на меня смотрит и грустно так говорит: "Как подумаю, что тебе столько же лет, что и Шакире...".
7.
Сегодня муж выскочил из душа, как ошпаренный, потому что услышал ужасные крики. Ничего особенного - я просто напевала свою любимую песню.
8.
Стою перед зеркалом, сушу волосы. Мой парень долго на меня смотрит и спрашивает: "Слушай, а у тебя волосы кудрявые или прямые?". Встречаемся с ним уже почти 8 лет и живем вместе полтора года.
9.
Сегодня моя мать представила мне своего жениха, за которого хочет выйти замуж уже через месяц. Ну, как "представила", я его знаю уже год. Это отец моей девушки.
10.
Увидела сегодня, как моя двенадцатилетняя дочь пьет сырой яичный белок. Спрашиваю, зачем она это делает. "Мартина (ее семнадцатилетняя сестра) сказала, что мне будет очень полезно в будущем уметь глотать скользкую и противную жидкость".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На какие только хитрости не идут клиенты ради халявы Подбодрила 12 советов Когда вы перестаёте ценить своих сотрудников, их начинают ценить ваши конкуренты Как умирают слоны Я не пойму, им не нужны мои деньги или я что-то делаю не так? Откуда берутся такие люди? Я тоже была гомофобкой. Почему перестала. Как гуляют на улице современные подростки Ни капли сочуствия и гуманности Интернет-форум о ремонте Флотская байка. Василий