2 октября 2020 года в 05:30

По-пацански

Сосед, молодой пацан, купил себе неделю назад новое авто. Была черная приора, теперь Пассат b5. Черный, ровненький, наполированный как зеркало. Долго копил, подработку брал, подзанял у друзей. Мечтал об иномарке, пусть и старенькой.
Поставил он ее на учёт, в тот же вечер затонировал в круг. Но этого ему показалось недостаточно, и он закатал фары а затем и задние фонари наглухо.
Спрашиваю - зачем??? Улыбается - чтоб по-пацански!

Вчера вечером, недалеко от нашего дома, он увидел сотрудников ДПС, резко ударил по тормозам (хотел во дворы свернуть) и сзади идущая Газель, не увидев стопов, сделала из его седана хетчбек. По словам свидетелей, хотел вину на заднее авто свалить, но у того был регистратор и гайцы нагнули соседа за всю фигню. Денег на ремонт авто нет, зато целую неделю поездил по-пацански.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про вирус и идиотов 30 стыдных вещей, которые делает каждая женщина Никогда не извиняйся Спасите, в моей квартире женщина! Про наивность и отзывчивость Как я раскрыл Лукьяненко про СССР Граница не всегда на замке Прощай, бизнес! Мысли о текущем моменте Таксидермист. Взгляд изнутри Леня-дурачок и мечта