8 марта 2018 года в 06:39

Пропавшего жителя острова Борнео нашли внутри крокодила-людоеда

Житель острова Борнео, Анди Асо Эранг, пропал без вести, отправившись на реку в поисках моллюсков на ужин. Спустя два дня его тело с двумя оторванными конечностями обнаружили в реке. Под подозрение попал 6-метровый крокодил, плавающий недалеко от того места, где пропал Анди.




После расстрела хищника выяснилось, что таки он приговорил бедного мужика: в животе крокодила индонезийская полиция обнаружила человеческие руку и ногу.






©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В подмосковной Кашире водитель «Мерседеса» сбил девушку на пешеходном переходе Вымершие гиганты прошлого, которых мы, к счастью, больше не увидим Посвящается всем тем, кто перешагнул тридцатилетний рубеж Весёлые картинки Автоледи из башкирского Салавата на тротуаре Удивительные и просто интересные факты о мире Картинки с надписями 26.03.2023 Инвалид-колясочник Скотт Дулан три дня взбирался на Эверест на руках Молодая девушка в сложной ситуации. Девушки, которым сложно смотреть в глаза (25 фото) Гиперкар BYD стал рекордсменом на Нюрбургринге Заклинатель змей в реанимации: заклинание не сработало