15 марта 2018 года в 03:43

Не стандартное решение!

Неоднократно обсуждал с юристами, стражами правопорядка и прочими лицами, близкими к юриспруденции, я понял, что если ты был один и тебя избила толпа, в случае небольшой тяжести, трудно доказать свою правоту и виновность толпы. Ибо ты ОДИН пишешь заявление, а они ВСЕ пишут объяснение, что ты сам на них напал.




А теперь история:
На меня напала как то вечером свора малолеток. Я пытался уворачиваться: кому в морду дал, кто мне дал. В это время выглянул кто- то из окна во дворе и их вспугнули. Они убежали.
Пару из них я знал в лицо.
Прямым ходом пошел в больничку(снять побои) и в милицию.
На следующий день мне звонит участковый (он меня хорошо знал, т.к. был мужем коллеги)  и рассказывает:
- Короче, либо ты заявление забираешь, либо у меня материалы от них лежат, что они спокойно гуляли и увидели как ты девочкам писюн в парке показывал. Объяснения от девочек уже лежат. Дело я еще не возбуждал. Думай сам.
Пришел, почитал. Всё так складно написано.
Парни, бл#ать, как дружинники пытались схватить извращенца.
Девочки (их подруги) все тоже написали, что чувак похожий на меня и живущий в моем подъезде (они в соседнем дворе жили и знали где я живу), показывал им пипирку и приставал с грязными намеками.
Мимо проходили эти парни и вступились за честь девушек.
Подумал я подумал, да и договорился с ребятами из другого района чтобы их отп#здили,
А заявление забрал.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вопрос: кто еще тут корыстный? Добрым словом и пистолетом... Как банк хотел, чтобы я нашёл им моего давнего знакомого Погоня за книгой Как я покупала телевизор и чуть не села в тюрьму Эпоха Титанов Рэпчик на скамеечке Отёк лёгких. Фельдшер — о том, как ведут себя пациенты перед смертью Истории врача-рентгенолога Жизнь все расставит на свои места Искусство заголовка Очень уж брат любит изображать из себя жертву