20 марта 2018 года в 20:40

В Омске москвича-рукоблуда наказали за 5-летнюю девочку

В Омск мужчина приехал по делам, и встретился со своими старыми друзьями. Они выпили, и друзья вдруг заметили, что новоиспечённый москвич пытался совершить действия сексуального характера в отношении 5-летней дочери одного из них. Конечно, мужчины не смогли сдержать свою ярость.





Наконец раскрыто убийство, которое совершено летом прошлого года. В Иртыше было найдено тело мужчины с многочисленными повреждениями. 
Потерпевший приехал из Москвы в Омск чтобы продать квартиру своей матери, и решил встретится со своими друзьями. 
"Находясь в состоянии алкогольного опьянения, потерпевший совершли действия сексуального характера в отношении 5-летней дочери знакомого", - рассказали в Следственном комитете СуперОмску.  
Когда её отец об этом узнал, он пришёл в ярость, и они вместе с двумя другими участниками застолья забили до смерти обидчика, а потом утопили тело в Иртыше. 
Всех троих задержали, но ни один не стал отрицать свою вину, и считают, что "восстановили справедливость".     


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные комментарии из социальных сетей (30.05.22) 10 продуктов, которые содержат рекордное количество кальция, и это не молоко Приморцы съели взрывчатку под водку вместо колбасы Арабелла Чи на фото в Instagram и OnlyFans Проворная ящерица не дала лягушке спокойно поесть Помощник прокурора из Москвы погиб в результате БДСМ-игр 8 интересных фактов о фильме «Экипаж» Как плохое образование и жадность лишают людей денег Как развалить отношения за 500 рублей: фанатам Wildberries посвящается Художница создает потрясающие рисунки тушью, используя свои бедра как холст Кремль прокомментировал ситуацию с туризмом В Костроме забыли включить свет после Часа Земли «2 Tesla за… Волшебные творения ювелира-мистика Уоллеса Чана