2 апреля 2018 года в 01:09

Вместо пасхальных яиц школьникам подарили гнилую морковку

Накануне Пасхи в Рио-де-Жанейро тысячи школьников расстроились до соплей - вместо традиционных шоколадных яиц им вручили пакеты с подгнившей морковью. Причина замены такова: чиновники по ошибке закупили для школ не 2300 кг моркови, а в десять раз больше - колоссальные 23 000 кг, что привело к огромному бюджетному перерасходу.
Дабы избавиться от запасов овоща, начавших портиться, было решено заменить сладости на набор для "здорового питания" с рецептом, как сделать из моркови полезный альтернативный десерт. После того, как разразился скандал, чиновники спешно заявили о начале расследования.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бездомные кот и собака вместе спасались от холода и вместе попали в приют Лили-Роуз Депп в сексуальном платье В США в смешанных единоборствах встретились бойцы трансгендер (бывший мужик) и женщина Немецкая подлодка в Великих Озерах Она не хотела за него замуж, а теперь она мертва Китайская бочка для детей - вместо няни и подгузника Приколы и картинки 26.05.2023 Демотиваторы: котики, дизайнеры и красота Пешеход бросился под машину: попытка автоподставы на Урале Водоканал в Казани решил «утешить» оставшихся без воды жильцов плакатами с шутками Космический аппарат Solar Orbiter запечатлел грандиозное извержение на Солнце Раздолбаи